Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 08:40Политика

"Сцена мрачная": Пушков оценил видео с держащим автомат Лукашенко

Алексей Пушков комментировал видеоролик, на котором белорусский лидер А. Г. Лукашенко снят в бронежилете с автоматом в руке.


В видеоролике Александр Григорьевич Лукашенко вышел из вертолёта, который приземлился около Дворца независимости в столице Белоруссии Минске. На Лукашенко надет бронежилет, в руках у него - АК. Пушков высказался, что лидер Белоруссии смотрится очень внушительно (хотя и мрачно) и производит впечатление решительного человека, но можно было не доводить до такой степени накала обстановку в стране.

Сенатор отметил также, что со стороны лидера Белоруссии были допущены ошибки во внутренней политике, но их можно исправить, так как непреодолимых обстоятельств в данный момент нет.

Напомним, раньше портал "Территория новостей" писал о том, что А. Г. Лукашенко 9.08.2020 выиграл президентские выборы, набрав 80,1% голосов, но сторонники Светланы Тихановской усомнились в результатах ЦИК и потребовали пересчёта голосов.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.