Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак заявила о слабости Лукашенко

Скандально известная тележурналистка и бывшая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак в очередной раз прокомментировала ситуацию, которая происходит на данный момент в Белоруссии. Супруга режиссера Константина Богомолова указала на слабость государственного деятеля Александра Лукашенко.


38-летняя тележурналистка Ксения Собчак опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, которым решила напомнить пользователям Сети свое интервью с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. На записи политический деятель заявляет, что не намерен «пожизненно держаться» за свою должность и как только белорусские жители откажутся от его услуг, он тут же уступит свое место кому-то другому.

«Как только народ откажется от моих услуг, я портфель под мышку и уйду», - с улыбкой заявляет Александр Григорьевич.

Также Ксения обнародовала еще один ролик, на котором Лукашенко, стоя на сцене в бронежилете, демонстрирует народу автомат. Правда, на этом видео Собчак решила отключить звук и поэтому не слышно, что говорит Александр Григорьевич белорусским жителям.

В подписи к публикации Ксения сообщает, что подготовила огромный новостной репортаж о Белоруссии, в котором она обсуждает, что в действительности сейчас может хоть как-то развернуть ситуацию, сложившуюся в стране.


Собчак предлагает поступить, как Фидель Кастро, который во время кубинских протестов один, без телохранителей, вошел в толпу озлобленных жителей и произнес речь. Ксения понимает, что так может поступить только сильный духом человек, который хочет проявить доверие к своему мирному народу.

«А машут автоматом и бьют – всегда от слабости», - подчеркнула телеведущая, явно намекая на выступление Лукашенко с автоматом.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.