Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 10:54Шоу-Бизнес

Мария Машкова сообщила о скором выходе второго сезона сериала «Света с того света»

Актриса Мария Машкова на своей страничке в Instagram рассказала о премьере второго сезона телесериала «Света с того света».


Артистка поделилась кадром, на котором показана часть из второго сезона. Знаменитость подчеркнула, что это её любимая работа в фильме. Мария призналась, что она была счастлива каждую секунду. Она добавила, что еще немного и закончат съёмки. Символично ещё и то, что это был День кино.

В комментариях под публикацией фанаты Машковой осыпали её комплиментами и пишут, что очень ждут выхода нового сезона. Они также поздравили актрису с профессиональным праздником.

«С Вами все фильмы классные, с праздником!», «Ой, наконец второй сезон))», «Классный сериал про Свету», «Ждем с нетерпением!!!»

Напоминаем, что премьера первого сезона картины «Света с того света» состоялась в январе 2018 года. Съёмки следующего начали в феврале этого года, однако из-за пандемии коронавируса они приостановились. Показ телесериала запланировали на 2021 год, хотя, вероятно, он выйдет раньше.

Автор: Павлова Ольга
Читайте также