Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 16:50Спорт

Попавшая в больницу Исинбаева сообщила о своем состоянии

Спортсменка Елена Исинбаева старается держать своих поклонников в курсе личной жизни, тем самым лишая журналистов возможности придумывать небылицы. Не так давно она рассказала, что попала в больницу. Однако причина госпитализации не называлась.


Под одной из фотографий Исинбаева призналась, что ей посчастливилось попасть в руки настоящих профессионалов. У неё выявили небольшую проблему со здоровьем, которую уже удалось устранить.


30 августа Елена поделилась информацией о том, что готовится к выписке. Она назвала пребывание в лечебном заведении «отдыхом». Спортсменка призналась, что после рождения второго ребёнка у неё начался хронический недосып и она искренне сочувствует многодетным матерям, считая воспитание трёх или четырёх детей настоящим подвигом.

Спортсменка призналась, что она полна сил и энергии и очень бодра. Впереди ещё полтора месяца восстановления, но уже сейчас олимпийская чемпионка чувствует себя очень хорошо. Судя по фотографиям, в медицинское учреждение Исинбаева приехала самостоятельно. У Елены подрастает двое детей. Её дочери Еве 6 лет, а сыну Добрыне – 2.


За спиной у олимпийской чемпионки не только выигранные соревнования и множество кубков, новые мировые рекорды. Несколько из них до сих пор никому не удалось преодолеть.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.