Принц Гарри заявил, что мечтает вернуться на родину
Принц Гарри признался, что мечтает снова попасть на родину. Внук Елизаветы II уверяет, как только снимут ограничительные меры он посетит Лондон.
Принц Гарри и Меган Маркл не так давно приняли решение отказаться от обязанностей королевской семьи и перебрались жить в США. Изначально супруги поселились в Лос-Анджелесе, однако наследник принцессы Дианы не смог привыкнуть к шумному городу и они переехали в Санта-Барбару.
Вокруг переезда Меган и Гарри распространилось немало слухов, в том числе и о том, что пара желает вернуться назад в Великобританию. И правда, в недавней онлайн-конференции принца Гарри с волонтерами Лиги по регби он сообщил, что давно планировал поездку в Англию, но ему помешала пандемия.
«В следующем году у нас будет целый Чемпионат мира по регби. И я определенно планирую вернуться. Я бы уже вернулся, если бы не Covid-19», - признался принц.
Регби - любимый вид спорта всех англичан, возникший ещё в 19 веке. Королевская семья неоднократно принимала участие в мероприятиях связанных с соревнованиями. В этом году данному виду спорта исполняется 125 лет.
В ноябре 2021 года с 23 по 27 ноября в Англии пройдёт Чемпионат мира по регби, на который, к слову, планирует попасть и принц Гарри. Кроме этого, внук Елизаветы II вместе супругой рассчитывает принять участие в открытии монумента принцессе Диане.