Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Бурятии мужчина отрубил пальцы ребенку из-за сломанного телефона

Вопиющий случай произошёл в Бурятии, где дядя пятилетнего ребёнка отрубил племяннице пальцы за сломанный телефон.



В Бурятии возбуждено уголовное дело против мужчины, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отрубил пальцы девочке пяти лет, своей собственной племяннице, которая сломала его мобильный телефон.

По информации, полученной от Следственного Комитета, в одной из деревень на сенокос пошли отец и дядя девочки, и взяли её с собой. Затем пошёл дождь, и мужчины пошли в лес, чтобы спрятаться от дождя. Во время вынужденной паузы взрослые стали выпивать, а чтобы ребёнок не мешал их занятию, дядя дал ей в руки свой телефон, который она сломала.

После этого взбешённый пьяный мужчина вынудил девочку положить руку на пень и ампутировал 2 пальца, а потом скрылся в лесу.

После того, как протрезвевший с перепугу отец девочки доставил её в лечебное учреждение, врачи смогли пришить ей 1 палец.

Дядя ребёнка уже задержан, против него открыто уголовное производство по пунктам "б", "з" ч. 2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Фонд «Свободная Бурятия», признаны в РФ иностранными агентами.