Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанат Ольги Бузовой, захвативший банк, признан невменяемым

Поклонник творчества поп-исполнительницы Ольги Бузовой, захвативший в мае отделение одного из банков, признан невменяемым.


Как показали результаты проведенной психиатрической экспертизы, фанат телеведущей проекта «Дом-2» не способен нести ответственность за совершенные действия. Несмотря на то что инцидент произошел три месяца назад, его еще долго обсуждали на просторах социальных сетей.

Поклонник певицы удерживал в учреждении несколько человек, требуя встречи с кумиром. При этом молодой человек не забыл все это снимать на камеру и вести прямой эфир в блоге.

Злоумышленника отправят на лечение в соответствующую клинику, и, согласно закону, он выйдет через 6 месяцев. По словам адвоката молодого человека, его подзащитному повезло, ведь изначально ему "светил" срок до 15 лет, о котором указано в статье «Захват заложников».


Телеведущая «Острова любви» пока не прокомментировала информацию, но тогда она была в шоке от происходящих событий. Бузова была готова пойти на условия преступника, но представители правоохранительных органов справились без ее участия в деле. Хорошо, что знаменитость не поехала на встречу, так как неизвестно, чем закончилось бы дело.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.