Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 сен 19:44Россия / Общество

«Уровня дохода хватает»: Барановская получила справку о доходах Аршавина

Судебное слушание по спору между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской в очередной раз прошло в Савеловском суде. Было отмечено, что адвокаты бывшей супруги получили исчерпывающую информацию о его доходах.


Раньше футболист обращался в суд СПб с исковым заявлением, чтобы уменьшить размер алиментов. Когда у Аршавина был пик его карьеры, он платил 5 миллионов рублей в месяц, потом 300 тысяч, сейчас и эта сумма стала неподъёмной.

А ещё у Андрея от брака с Алисой Казьминой имеется дочь 3 лет, которой он также платит алименты.

Представители Юлии Барановской получили информацию о заработках футболиста, в том числе и о непрямых (в рекламе), и пришли к выводу: чтобы ущемлять детей, оснований нет.

Мнение юристов однозначно: алименты на детей, не превышающие 70% от дохода, допускаются, тем более что на четверых детей он отдаёт 62%.


Мать Андрея — Татьяна Аршавина, как стало известно, выселяет невестку Казьмину с детьми якобы в ответ на поведение самой Алисы. Какие это были проступки со стороны Казьминой, что нужно выгонять женщину с детьми (одна из них — собственная внучка, к слову!), мать Андрея Аршавина не уточнила.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Еловский Дмитрий Сергеевич, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.