Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бил, унижал, насиловал. Жуткие подробности о семейной драме, которая закончилась попыткой убийства

Экс-супруг напал на свою бывшую половинку возле кассы в магазине, и нанёс ей 13 ран ножом.


Подробности этого инцидента прояснила сестра женщины, находящейся сейчас в больнице. В настоящий момент её жизни ничего не угрожает.

Произошёл этот вопиющий случай в городе Заинске, Татарстан. Причина банальна, потому что посмела уйти от него вместе с детьми.

Последней каплей для женщины стало то, что во время очередного избиения он сломал ей ребро, а потом ещё изнасиловал. Надо сказать, что пьёт он регулярно, к тому же игроман, тем не менее ухитряется всё время избегать наказания за свои проделки.

Пара была вместе 16 лет, и они продолжали жить под одной крышей и после развода. Женщина пошла к следователю, чтобы дать показания по поводу изнасилования бывшим мужем, после этого зашла в магазин, где он напал на неё.

К счастью, смертельно опасных проникающих ранений женщина не получила, кровопотери большой не было. Пострадавшая уже пришла в себя и дала показания оперуполномоченным.

По словам сестры потерпевшей, у неё 4 детей, трое от горе-супруга. Пока мать в больнице, дети будут с тётей.

Преступника, который скрылся, ищут правоохранительные органы Татарстана, организован план-перехват.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.