Артиста Никиту Джигурду "попросили" из студии передачи "Пусть говорят".
Артиста Никиту Джигурду "попросили" из студии передачи "Пусть говорят" .
Артиста Никиту Джигурду "попросили" из студии передачи "Пусть говорят".
Во время съёмок выпуска передачи о смертельной аварии, которую учинил актёр Михаил Ефремов, Джигурда зашёл в студию за несколько минут до окончания съёмок. Эпатажный шоумен властно потребовал от всех тишины, а себя объявил главой "комитета права, свободы и законных интересов творческих граждан".
По заявлению Никиты Джигурды, он следит за этим делом и у него есть неопровержимые доказательства, что запись, где Михаил Ефремов был виден на месте водителя злосчастного авто, - не более чем монтаж.
Он отказался покинуть студию после требования ведущего, Дмитрия Борисова, пообещал вывести присутствующих на чистую воду, так как уверен, что они собрались здесь, чтобы продолжить травлю Ефремова. После этого пришлось позвать охрану, чтобы вывести артиста из студии.