Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи заявили, что Земля – это диск Алдерсона

Уфологи предположили, что планета Земля таки является плоской.


Группа уфологов предположила, что планета Земля все же является не круглой, а плоской. Такое заявление эксперты сделали на основании дискуссии между идеологами Плоской и Круглой Земли.

В качестве аргументов уфологи приводят версию фантаста Ларри Нивена, который написал роман «Мир-кольцо», где рассказывает о том, что Земля – это своеобразное «Кольцо Сатурна», возведенное вокруг Солнца. В этом же романе писатель назвал его Диском Алдерсона.


Сейчас же уфологи говорят о том, что так называемый Мир-кольцо, которым они считают Землю, являет собой огромный диск, ограниченный стенами. А эта самая стена случит своеобразным «щитом», который не позволяет воде вытекать за ее пределы.

При этом обозреватели американского портала ufosightingshotspot.blogspot.com, пришедшие к такому выводу, уверяют, что Плоская Земля – проект, который недоступен даже «марсианам»: они якобы не смогли додуматься до того, чтобы построиться свою Цивилизацию таким способом.

Отметим, что официальная наука такое предположение американских уфологов пока никак не прокомментировала.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.