Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Партнерша Клюева по сериалу «Воронины» не пришла проводить актера

Два дня назад возле Малого театра состоялось прощание с известным актером Борисом Клюевым. На церемонию не пришла его коллега и «экранная супруга» по ситкому «Воронины» Анна Фроловцева.


Проститься с народным артистом РФ пришли многие знаменитости, среди которых можно было увидеть Людмилу Полякову и актеров, принявших участие в съемках телевизионного сериала «Воронины». Анна Фроловцева, известная зрителям по роли Галины Ворониной, проводить артиста в последний путь не пришла.

Актриса прокомментировала свое отсутствие на мероприятии. Уход из жизни Бориса Владимировича стало для нее настоящим ударом, поэтому она воздерживалась от заявлений относительно этой темы.


Борис Клюев умер 1 сентября 2020 года. Причиной его ухода из жизни стал рак легких, с которым он мужественно боролся на протяжении последних двух лет.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.