Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Индийский мальчик сделал 2 новых предсказания

Юный астролог из Индии, предсказавший пандемию коронавируса, сделал новые предсказания и рассказал, что ожидает человечество в ближайшее время.


Мальчик из Индии Абигья Ананд прославился на весь мир тем, что предсказал пандемию коронавируса и заявил, что недуг ослабеет к лету. При этом, по словам парня, до конца года недуг полностью не отступит.

Ананд называет себя астрологом и говорит, что умеет расшифровывать знаки, которые посылают звезды. Сейчас же парень сделал новый прогноз для всей планеты на ближайшее будущее.

Так, по словам индийского провидца, в начале зимы человечеству стоит ожидать глобальных катаклизмов.


Самое страшное, что 14-летний астролог уверяет: событие по своему масштабу не сравнится ни с одной катастрофой, которые уже пережили люди. По его словам, это произойдет 22 декабря 2020 года. По словам мальчика, 21 декабря соединятся две планеты-гиганты – Юпитер и Сатурн, в результате чего произойдет смена среднего цикла взаимодействия этих небесных тел. Такие явления бывают лишь раз в 200-300 лет.
Именно смена цикла может спровоцировать различные катаклизмы – в частности наводнения, масштабные пожары, землетрясения и т.д.


Второе предсказание Абигьи Ананды касается болезней. Он уверяет, что китайские коронавирус – это лишь «цветочки» по сравнению с теми недугами, которые ждут человечество впереди. Мальчик объясняет это тем, что человечество перестало гуманно относиться к природе: идет вырубка лесов, загрязнение рек, убийства животных.

«Коллективная карта народа Земли портится день ото дня и на это реагирует сама планета», - заявляет индийский предсказатель.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.