Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось видео, как в США перевозили оранжевое НЛО

Странное видео появилось в Сети. Очевидец поделился кадрами со своего автомобильного регистратора, увидев на одной из трасс необычных участников дорожного движения.


В ролике, снятом в начале сентября 2020 года, можно видеть, что трейлер и грузовик испытывают небольшую проблему с .... НЛО, которое пытаются куда-то транспортировать, но оно не может удержаться в равновесии. Автор видео не может сдержать удивленных возгласов, увидев, что происходит на обочине обычной американской дороги.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, известный своими идеями о существовании инопланетян, поспешил заявить, что все не просто так. Он даже предположил, что диск был подарен пришельцами американским военным в обмен на что-то другое. Вот только никто не знает, как пилотировать такой объект, из-за чего было решено перевезти его в надежное место, воспользовавшись большегрузными машинами.

«Это 100% дело рук инопланетян, иначе его не нужно было бы никуда перевозить. Может быть, выменяли, может быть, крушение НЛО в этом районе, в любом случае, мы знаем, что он направляется на военную базу, вероятно, в Зону 51», - убеждено заявил Уоринг.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.