Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 07:21В мире / Культура

Сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой затмил родителей на красной дорожке в Венеции

Андрей Кончаловский в сопровождении супруги Юлии Высоцкой и сына Петра прошёлся по красной дорожке на Венецианском кинофестивале.


2 сентября состоялось открытие 77-го ежегодного Венецианского международного кинофестиваля. Несмотря на пандемию коронавируса, на мероприятие съехались знаменитости со всего мира, в том числе и России.

Свою картину «Дорогие товарищи» представил режиссёр Андрей Кончаловский. На красной дорожке вместе с мужем появилась и Юлия Высоцкая, которая приняла участие в фильме, а также их общий сын Пётр.

Звёздная пара, как всегда, выглядела неотразимо. Оба супруга выбрали лаконичный чёрный цвет и строгий стиль. Впрочем, как и их наследник Пётр. Многие из присутствовавших не могли не заметить, что 17-летний юноша ничем не уступает своим родителям и даже затмил их.


фото: @stars.gram


Пётр Кончаловский выбрал схожий с отцом костюм, лишь добавив одну деталь: чёрный галстук. Молодой человек заметно возмужал, подтянулся и теперь выше своей знаменитой мамы.

Ранее информационный портал «Территория новостей» рассказывал, как 47-летняя Юлия Высоцкая блеснула в Венеции тонкой талией в чёрном купальнике.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.