Известная телеведущая и актриса Ксения Бородина на церемонии вручения премии «Женщина года», которую получил рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн, устроила скандал.
Известная телеведущая и актриса Ксения Бородина на церемонии вручения премии «Женщина года», которую получил рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн, устроила скандал.
Известная телеведущая и актриса Ксения Бородина на церемонии вручения премии «Женщина года», которую получил рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн, устроила скандал.instagram.com/ borodylia
Ксения в интервью отметила, что ей неприятно просыпаться в мире, где женские награды получают представители сильного пола: «Неужели у нас бабы перевелись?». Музыкант пока никак не отреагировал на заявление ведущей телевизионного проекта «Дом-2» и, получив награду от журнала Moda Topical, удалился из зала «по-английски».
instagram.com/ morgen_shtern
Рэп-исполнитель, находясь на сцене, бросил в толпу журналистов букет цветов, и вызвал бурю аплодисментов со стороны публики.
Единственное, что сказал Алишер, что награда стала для него «глотком свежего воздуха» и пообещал поклонникам в ближайшее время порадовать их новыми хитами.