Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев «подставил» его на 8 лет

Михаил Ефремов, осуждённый на 8 лет, уверяет, что не ждал такого решения суда. По его словам, адвокат Эльман Пашаев обещал совсем другой исход.


Актёр Михаил Ефремов сразу после судебного слушания 8 сентября отправился в СИЗО. Теперь за содеянное ему предстоит отсидеть 8 лет. Однако сам артист заявляет, что не продлевал договор со своим адвокатом Эльманом Пашаевым, но тот пришёл к нему с предложением подать апелляцию в последний день.

Осуждённый актёр уверен, что именно по вине правозащитника суд приговорил его к 8 годам лишения свободы. По словам Михаила, в СИЗО он ожидал уже другого адвоката. Как утверждает сам Пашаев, его послала супруга знаменитости, но связаться с ней Ефремов не может, поэтому не знает, действительно ли это так.


Кроме этого, Михаил Ефремов рассказал, что у него есть два соседа по камере, с которыми у него сложились нормальные отношения, а также в СИЗО неплохое питание. Он уже успел попробовать пюре с селёдкой и позавтракать овсянкой. Более того, в распоряжении актёра есть собственные средства, за которые он может приобрести что-то в ларьке.

Напомним, сразу после зала суда Михаила Ефремова отправили в московское СИЗО № 5. Там на встрече с представителями наблюдательной комиссии актёр сообщил, что отказался от защиты Эльмана Пашаева.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.