Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 09:38Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко ответила хейтерам за свой первый телеэфир

Жена футболиста Дмитрия Тарасова теперь ведёт хоккейное шоу. Многим пришёлся не по душе дебют участницы «Мисс мира -2014» Анастасии Костенко.


26-летняя супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко дебютировала, как ведущая хоккейного шоу клуба «Ак Барс». Теперь модель регулярно будет появляться на спортивном канале, обсуждая с экспертами хоккей.

На своей страничке в Instagram-аккаунте Анастасия призналась, что очень волновалась во время съёмок, ведь данная сфера совершенно новая для неё.

После выхода в эфир передачи на Костенко обрушилась волна критики. Многим не понравилась жена футболиста в качестве телеведущей спортивного шоу. Хейтеры обвинили её в незнании тематики, безграмотности и неуместном сравнении футбола с хоккеем.


Не выдержав, в ответ Анастасия написала отдельный пост в своём микроблоге, в котором решила поставить на место вех хейтеров.

«Я не хоккейный эксперт, не спортивный комментатор, а именно ведущая шоу», - объяснила модель, добавив, что только выразила своё мнение по поводу футбола: «И, как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит».

Также она призвала девушек оставаться женственными и не опускаться до уровня «базарных баб», которые занимаются травлей человека, не сделавшего ничего плохого. А тем, у кого есть внутренние проблемы, лучше обратиться к специалисту, убеждена брюнетка.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.