Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 11:09В мире

Сатановский объяснил, как Россия уничтожила «удушающую» стратегию США

Эксперт Евгений Сатановский заявляет, что США не смогли использовать «удушающую» стратегию по отношению к России. Это объясняется тем, что официальная Москва предвидела все планы Вашингтона и разрушила их.


По мнению политолога, США на сегодняшний день является самой богатой и агрессивной страной в мире, а также единственным реальным соперником России на международной арене. Сатановский отметил, что РФ - это государство, которое может стереть США с лица Земли, поэтому основная агрессия направлена именно на Москву.

В планах США было сделать базу НАТО в Крыму и запустить подлодки по Баренцеву морю. Однако волеизъявление крымчан разрушило все планы Вашингтона. На сегодняшний день Россия создает не только самое современное оружие и работает над космическими программами, но и исключила возможность размещения войск противника на Крымском полуострове.


По убеждению Сатановского, на сегодняшний день специалисты России работают над разработкой новейшего оружия, которое полностью исключает агрессию по отношению к государству. Официальная Москва выдвигает претензии исключительно американскому руководству, которое пропагандирует агрессивную антироссийскую политику. Однако в отношении граждан США, в том числе и выходцев из стран бывшего СССР, РФ ничего не имеет.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.