Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 07:00Происшествия

Скончалась мама телеведущей Екатерины Стриженовой

Семья Екатерины Стриженовой переживает трагедию. 10 сентября не стало мамы знаменитости. Женщина ушла из жизни, не дожив до 80 лет всего несколько недель.


Накануне стало известно о том, что ушла из жизни мама ведущей «Доброе утро» Екатерины Стриженовой Валентина Яковлевна. Об этом сообщила в своём Instagram-аккаунте родная сестра знаменитости популярный дизайнер Виктория Андреянова.

Женщина написала тёплые слова в память о родительнице. Она рассказала, что та ещё в 36 лет осталась одна с двумя маленькими дочерьми, однако сумела вырастить не только их, а и четверых внуков. Также дочь покойной подчеркнула, что мама учила их жить с человеком лишь помня о нём всю жизнь.

«Ты остаёшься с нами, дорогая Мама», - написала Виктория.

Екатерина Стриженова пока никак не комментирует потерю близкого человека. По словам Андреяновой, её сестра не может смириться с трагедией и принять смерть мамы.


Валентина Яковлевна не дожила до своего юбилея всего несколько недель. 24 октября мама знаменитости отпраздновала бы 80-летие. По этому случаю именинница планировала устроить масштабное празднование.

Пользователи Сети в комментариях высказали свои соболезнования и отметили, что человек жив пока жива память о нём.

«Невозможно потерять то, что внутри нас. То, что всегда с нами», «Как жаль, но они уходят от нас. Остаются в наших сердцах!», «Соболезнуем Вам. Было очень заметно, что вы все были очень близки», - поддержали подписчики семью Стриженовой и Андреяновой в трудный момент.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.