Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 09:32Шоу-Бизнес

Сын Саши Черно попал с судорогами в реанимацию после рождения

В конце июля в семье Саши Черно и Иосифа Оганесяна появился сын Стефан. Спустя больше месяца после родов участница «Дом-2» решила признаться в том, что её ребёнок 4 дня находился в реанимации, но сейчас проблемы со здоровьем уже позади.


Саша призналась практически сразу после родов, что они прошли путем кесарева сечения. Она делилась с поклонниками видео из роддома, и подписчики даже не подозревали о том, что её сын на протяжении 4 дней находился в реанимации. Решение об экстренной медицинской помощи было принято врачами связи с тем, что у малыша начались судороги.


Во время беременности участнице шоу «Дом-2» врачи рекомендовали следить за своей инсулинорезистентностью. Однако она отказалась от этого, что спровоцировало в последствии приступы гипогликемии у её ребёнка.

Александра поделилась своими впечатлениями от реанимации. Она отметила, что там находится дети с весом 700 г и их матери делают всё возможное для того, чтобы выходить своих деток.


По признанию супруги Иосифа Оганесяна, он проявил себя как настоящий мужчина, всячески поддерживал жену и делал всё необходимое для того, чтобы их сын выздоровел. После пережитого Саша Черно порекомендовала матерям не пренебрегать рекомендациями врачей и внимательно относиться к своему здоровью во время беременности. А до её наступления пройти полное обследование, чтобы выявить все возможные риски.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также