Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 14:25Шоу-Бизнес

Дочь Алексея Панина возобновила общение с матерью

Известный актер кино и театра Алексей Панин сообщил, что его 12-летняя дочь Анна стала снова общаться с матерью.


Изображение взято с: instagram.com/ actor_ap


Матерью девочки является фотомодель Юлия Юдинцева, с которой артист встречался в 2008 году. Через год пара общалась исключительно в зале суда. Экс-возлюбленные не могли мирным путем решить вопрос опеки над дочерью. В течение какого-то времени Анна жила вместе с матерью, но потом, вопреки решению суда, перебралась к отцу. В 2017-м актеру разрешили официально оставить наследницу у себя.

Алексей сообщил, что Анна нашла общий язык с матерью и снова с ней общается. Недавно знаменитость стал владельцем недвижимости в Испании, но периодически бывает и на родине. В России у селебрити есть работа и остались близкие и друзья. Сейчас дочь звезды сериала «Солдаты» временно живет с бабушкой.


Изображение взято с: instagram.com/ actor_ap

Девочка рассказала папе, что ее мать первая позвонила и сделала шаг к примирению. Панин отметил, что он не против общения наследницы с родственницей. Отметим, что Анна в будущем планирует стать актрисой и уже блеснула на экране. Она снялась в картине своего отца – «Я вернулся».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.