Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Житель Калгари снял на видео меняющий форму оранжевый НЛО

Очередная встреча с НЛО попала на видео. На этот раз таинственный объект, природа которого осталась неузнанной, появился над канадским Калгари и попал на видео.


Автор ролика, попавшего в Сеть, рассказывает: «В 1:15 утра мы с женой увидели из нашей спальни ряд огней в северо-восточном небе. Огни имели форму лука или бумеранга. Они парили под облаками примерно в 30 км от меня. Огни начали менять форму, группироваться и гаснуть. Они возвращались через несколько минут и проделывали те же действия еще несколько минут. Общая продолжительность этих маневров составила 15-17 минут».

Видео было снято на старый телефон с низким разрешением, но известный уфолог Скотт Уоринг пожалел только о том, что в кадре не видно, в каком направлении исчез НЛО. В этом случае можно было бы говорить о существовании, например, подземного города пришельцев.

«Когда я увеличиваю скриншоты НЛО, я вижу, что сам корабль сделан из металла, который светится и с большого расстояния может казаться оранжевым. Это не один объект, а два или более. Я действительно хочу, чтобы парень заснял на видео, как эти НЛО поднимаются или исчезают. Это скажет нам, куда они пошли ... если они исчезнут, их перенесут под землю в чужой город под Калгари. 100% доказательство существования инопланетян в Канаде!» - восклицает энтузиаст.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.