Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 14:03В мире / Культура

Хоакин Феникс не дает согласия на участие в съемках второй части фильма «Джокер»

Как стало известно из сообщения издательства Mirror, компания Warner Bras. планирует снимать продолжение всемирно известного «Джокера». Ссылаясь на свои источники, издание сообщило, что Хоакину Фениксу, сыгравшему Джокера в триллере, за участие в фильме предложили 50 млн долларов.


Однако актер отказывается участвовать в продолжении триллера. Тем не менее создатели фильма не теряют надежды «заполучить» актера и предлагают ему самое высокое вознаграждение за всю карьеру.

Сценаристы компании Warner Bras. уже работают над созданием второй части «Джокера». При условии, что Хоакин Феникс согласится принять участие в съемках, она выйдет на экраны, предположительно, в 2022 году. В планах компании снять и третью часть триллера. Её прокат предполагается не ранее чем в 2024 году.

Фильм режиссера Тодда Филлипса «Джокер» впервые вышел на экраны в 2019 году и собрал в мировом кинопрокате более 1 млрд долларов. Хоакин Феникс получил премию «Оскар» за исполнение главной роли в этом фильме. Бюджет кинокартины составил 55–70 млн долларов.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Социально, признаны в РФ иностранными агентами.