Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диджей mr. Basic умер в больнице Крыма после массовой драки

В результате тяжелой черепно-мозговой травмы скончался популярный диджей mr. Basic. О его смерти сообщили близкие в соцсети.


В Крыму скончался Сергей Бабин — диджей, известный под псевдонимом mr. Basic. Трагический инцидент произошёл 8 сентября в Евпатории. Туда музыкант приехал на гастроли. В арендованном доме на артиста с его командой напали неизвестные, проживавшие по соседству.

В ходе завязавшейся ссоры началась драка, которая привела к избиению артиста. С тяжёлой травмой головы Сергея направили в больницу, где ввели в состояние искусственной комы. Однако, несмотря на все старания врачей, Бабина спасти не удалось.

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Виновные задержаны. Обстоятельства трагедии выясняются.


В Instagram-аккаунте диджея накануне появилось сообщение о смерти, которое разместила его супруга: «Мы тебя очень сильно любим... Упокой с миром душу свою, любимый».

Сергей Бабин, выходец из Орска, получил популярность в Москве как диджей mr. Basic. У артиста осталась семья: жена и маленькая дочь.

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, что на 65-м году жизни скончался ветеран игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.