Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший муж Валентины Толкуновой умирал от рака на руках у последней жены

Первым мужем Валентины Толкуновой был Юрий Саульский. Вместе они прожили всего 5 лет, но их совместная творческая деятельность продлилась намного дольше. Певица во многом обязана композитору своим творческим становлением.


Последняя жена Юрия Саульского Татьяна Карева-Саульская рассказала, что после ухода Юрия от Толкуновой к следующей даме у нее остались кое-какие обиды. Но Саульский, как порядочный мужчина, оставил ей квартиру, а позже они возобновили общение, которое продолжалось всю жизнь. Толкунова многому научилась у Юрия, до последнего исполняла его песни, за что была преисполнена к нему благодарностью. Кроме того, по мнению Татьяны, Толкунова тайком надеялась, что Саульский к ней вернется, но этого не случилось.


Невероятно, но Толкунова ушла из жизни тоже из-за рака — в 2010 году, прожив на 7 лет дольше, чем Саульский. Последние годы жизни Юрий Сергеевич провел в больничных палатах, пытаясь побороть смертельное заболевание. Кроме Татьяны, его также навещала и поддерживала третья супруга — актриса Ольга Селезнева. Татьяна Николаевна вспоминала, что Селезнева часто их навещала в больнице и приносила еду, так как из-за постоянного пребывания рядом с мужем у нее совсем не было времени готовить. Юрия Саульского не стало 28 августа 2003 года.

У Татьяны был сын Владислав, который внезапно умер в 37 лет, в 2007 году. Семьей обзавестись он не успел. Общих с Саульским детей у нее не было, о чем женщина очень жалеет.

Юрий Саульский был советским и российским композитором, дирижером, автором балетов и мюзиклов, песен, музыки к телеспектаклям и кинофильмам. Он написал, в частности, знаменитый хит «Черный кот», за который получал ежемесячно около 1000 рублей. Основная часть этих денег шла на выплату алиментов трем его сыновьям и дочери.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.