Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Он был конкретный мажор»: Бледанс объяснила, почему не вышла замуж за сына Ротару

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс в эфире программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1», рассказала, почему она в свое время не сочеталась узами брака с сыном эстрадной певицы Софии Ротару.


Наследник знаменитости ухаживал за Эвелиной, когда та была еще совсем юной. Тогда молодые люди свободное от работы время проводили в Крыму. Артистка рассказала, что в основном она привлекала бандитов и «валютчиков». С сыном Ротару, Русланом Евдокименко, она могла всего лишь скромно целоваться.

После романа с Русланом, который сейчас работает музыкальным продюсером и трудится в предпринимательской сфере, Эвелина встретила парня постарше. Спустя время она провожала его в армию и плакала под стенами военкомата. В конце интервью Блёданс назвала Евдокименко «мажором» тех времен и отметила, что их отношения были несерьезными. Тогда целью актрисы было поступление в театральное учебное заведение.


Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что артистка смогла «выиграть» у интернет-аферистов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также