Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 18:18Политика / В мире

КГБ уже не тот...: немцы нашли нестыковки в истории с Навальным

После того как в СМИ ФРГ были опубликованы новости о том, что очнувшийся Навальный написал пост в Instagram, рядовые немцы обратили внимание на несоответствия в этом сложном деле. По этому поводу отпустили шутку: "КГБ уже не тот...".


В российских кругах ждут комментариев от Европарламента по поводу 9 неудобных вопросов.

Издание Die Welt написало, что Алексей Навальный в клинике "Шарите", придя в себя, выложил пост в своём Instagram. Подпись под фото гласит, что дышит он самостоятельно.

Подписчики отреагировали по-разному: кто-то радостно, кто-то иронично, а некоторые осудили блогера за то, что не написал слов благодарности Германии и клинике. Это было бы уместно, особенно если учесть шумиху, поднявшуюся из-за его персоны.

Многие увидели странность в этом "отравлении", — не успел очнуться, а уже пользуется социальными сетями?

Всё это выглядит комично, если ещё вытащить на свет подзабытую историю со Скрипалями: "жертвы" остались живы, но шума было выше крыши.

Многие иронизируют, говорят, что КГБ уже не тот, 2 раза травили кого-то, а никто не умер. Смертность при отравлении просрочкой выше, чем при этих "отравлениях".

Постпреды России при ЕС задали Европарламенту 9 вопросов. Например: почему специалисты ФРГ не желают общаться с коллегами из России и предоставить данные о состоянии оппозиционера?


На самом же деле у Москвы не было никакого интереса желать смерти Навальному, его реальный рейтинг среди граждан РФ не достигает и 2%.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.