Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разбитый инсультом Борис Моисеев оказался в полной нищете

О тяжелом состоянии Бориса Моисеева рассказала правозащитница и тв-эксперт Тамара Пухова. Женщина уверяет, что нет никаких предпосылок для скорого выздоровления артиста.


Тамаре Пуховой стали известны подробности состояния здоровья Бориса Моисеева. Знакомые певца рассказали ей, что он даже не может встать с постели. Более того, по их словам, у артиста недостаточно средств для существования.

Напомним, Борис перенёс инсульт и теперь редко появляется на публике и давно нигде не выступал. Стоит отметить, большая часть доходов знаменитости составляли гонорары за концерны. Все сбережения ушли на лечения, а новых выступлений нет.

Пухову возмутил тот факт, что при наличии большого количество звёздных друзей ему никто не помогает и не поддерживает.


«Больные люди не так много пищи употребляют, как мы, здоровые. Они кушают мало, им нужны лишь внимание и уход», - заявила адвокат изданию Sobesednik.ru, подчеркнув, сейчас нет никакого «просвета» в его состоянии здоровья.

Сам же Моисеев ещё в мае утверждал, с доходами у него всё порядке. По его словам, держаться на плаву ему помогают авторские отчисления за песни, а также надбавка к пенсии за народного артиста России от мэра в размере тридцати тысяч рублей.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.