Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Евпатории похоронили диджея Сергея Бабина

Друзья и поклонники простились с диджеем Сергеем Бабкиным. Его смерть констатирована 2 дня назад в больнице. После драки артист впал в кому, и врачам не удалось его спасти.


В последний путь диджея провели в одном из храмов Евпатории. Организацией похорон занималась супруга артиста Алёна. В соцсетях она поделилась информацией, что очень тяжело переживает потерю, но намерена жить дальше, так как у пары растет маленькая дочь.

В соборе Николая Чудотворца было проведено отпевание артиста. После церемонии прощания Сергей был захоронен на одном из местных кладбищ. С музыкантом простились близкие и коллеги.


Напомним, в результате драки на фестивале Z.City в Крыму музыкант подвергся нападению пьяных мужчин. В результате чего Сергею была нанесена тяжёлая травма головы. Его самочувствие очень быстро ухудшалось, и врачи приняли решение ввести его в кому, из которой он уже не вышел.

Супруга музыканта Елена заявляет, что он является самым лучшим отцом и мужем. У них растет дочь Полина, ради которой девушка будет жить дальше.

Правоохранительные органы пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего, а подозреваемые в совершении преступления задержаны.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.