Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 10:16Шоу-Бизнес

Екатерина Шпица показала чувственное фото

Актриса Екатерина Шпица опубликовала несколько снимков в аккаунте в инстаграм. На фотографиях она позирует в соблазнительных позах, интригуя фолловеров изгибами своего тела.


Екатерина Шпица постоянно экспериментирует с образами. В последнее время она все чаще снимается в роли роковой соблазнительницы. На своей странице в Instagram она публикует снимки, сделанные профессиональным фотографом, на них девушка позирует в привлекательных позах.


В частности она опубликовала фотографию, на которой прислонилась головой к стене и отбросила её назад, закрыв глаза. Глубокое декольте подчёркивает чувственность фотографии и романтическое настроение артистки.


Шпица оставила короткую подпись: «правдивых снов», чем заинтриговала подписчиков. В комментариях фолловеры начали забрасывать актрису комплиментами и интересоваться, кого хочет увидеть во сне артистка. Последнее время Екатерина всё чаще позирует без нижнего белья, в связи с чем, поклонники начали сравнивать её с Афродитой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.