Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Нетребко госпитализирована с коронавирусной пневмонией

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко на странице в Instagram сообщила поклонникам о своей госпитализации. У артистки диагностирована пневмония, вызванная инфекцией коронавируса.


Она написала, что уже на протяжении пяти дней находится в больнице и в ближайшее время пойдет на поправку. Певица самоизолировалась сразу после того, как почувствовала себя плохо, хотя и тест не показал наличие коронавирусной инфекции в организме.

Она вовремя обратилась в лечебное заведение, где врачи оказывают необходимую помощь.


С начала пандемии в мире было зарегистрировано более 29 млн. случаев инфицирования. Из них около 20 млн. человек вылечились, более 900 тысяч заболевших умерли. В России за этот период было выявлено более 1 млн. с инфекцией COVID-19. Согласно с данными президента РФ Владимира Путина, страна находится на 40-м месте в мире по количеству заболевших на 100 тыс. населения и на 100-м месте по количеству смертельных исходов. А также Россия - первая страна в мире, которая зарегистрировала вакцину от COVID-19.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.