Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Скабеева призналась, что перчатки и маска не защитили ее от заражения коронавирусом

Политический обозреватель и ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева призналась, что заразилась коронавирусной инфекцией. Она разместила в своем аккаунте в Инстаграм фото, сделанное во второй день отпуска.


Ольга Скабеева прислушивается ко всем рекомендациям врачей. Она использовала маску и перчатки в соответствии с рекомендациями, чтобы не заразиться коронавирусной инфекцией. Однако ее организм не смог устоять перед covid-19 и на второй день отпуска она попала в больницу.


Сначала у неё начало болеть горло и появился насморк, температура поднялась до отметки 38,5. Она наблюдала у себя и другие коронавирусные симптомы, но одышки не было. Ведущая испугалась и решила обратиться к медикам. Они назначили ей уколы в живот.

Скабеева отметила, что ей обнадежила информация о том, что пациентов всё реже переводят в реанимацию, а врачи научились бороться с недугом. Она поблагодарила медиков и порекомендовала своим подписчикам носить маску и перчатки, несмотря на то, что её это не уберегло от заражения. Кроме того, ведущая пошутила, что, видимо, прививка ей теперь не нужна, так как в организме вырабатывается большое количество антител к заболеванию.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.