Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы самые популярные смартфоны

Специалисты международной Ассамблеи организации потребительских испытаний совместно с Роскачеством составили и обнародовали рейтинг популярных смартфонов. Они оценили 14 новых моделей.


В список вошли 196 моделей, которые производит 21 торговая марка. В топ-10 попали Samsung и Apple и ОneРlus по состоянию на сентябрь 2020 года.


Специалисты отмечают, что Samsung Galaxy Note 20 Ultra должен был занять одно из первых мест. Однако он имеет слабую батарею. Это значительно повлияло на его рейтинг.


Лидером топ-10 стал Xiaomi Mi 10 Lite 5G, а также его более дешёвые аналоги Xiaomi Mi 10 Lite 5G и Mi Note 10 Lite(128Гб). Однако специалисты отметили, что видео и фотосъемка на данном устройстве не самого высокого качества. Основные функции он выполняет отлично.

Для тех, кто использует смартфон в своей профессиональной деятельности и для блогеров, специалисты рекомендуют приобрести Galaxy S10 Plus, так как он при максимальной яркости работает 32,6 часа, а при уменьшенной - 39,5. При том, что показатели Note 20 Ultra соответственно 27 и 30 часов.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.