Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 14:59В мире / Авторские

Ангелы после Иерусалима посетили ферму в Словении

Несколько дней назад над городом Подкорен в Словении завис НЛО, появление которого было зафиксировано на картах Google Earth. Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг предположил, что это может быть и ангел, учитывая его яркое свечение и своеобразную форму.


На своём канале YouTube Уоринг разместил фото неопознанного объекта, который очень ярко светился. Уфолог исследовал ряд снимков в одной и той же местности в разное время и убедился, что ничего отражающего там нет, а значит, вполне возможно, что это были события библейского значения.




Исследователь подчеркнул, что деревья не освещены. Следовательно, объект находится значительно выше них. Учитывая яркость свечения, вполне вероятно, что речь идет не только о НЛО, но и об ангелах, которые могут посещать людей, живущих в этой местности.

Он напомнил, что подобные объекты были зафиксированы в Иерусалиме над каменным куполом. В Библии рассказана подобная история. Автор подчеркнул, что не является религиозным человеком, а проведённые исследования лишь подтверждают его теорию.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.