Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Младшая дочь Алсу стала соведущей в передаче «С добрым утром, малыши!»

Известная поп-исполнительница Алсу в своем блоге рассказала, что ее младшая дочь стала ведущей программы «С добрым утром, малыши!».


12-летняя наследница певицы теперь будет вести передачу вместе с легендарными Хрюшей, Степашкой, Филей и Каркушей. Как отметила сама Микелла Абрамова, она безумна счастлива посмотреть, что на самом деле происходит по ту сторону экрана. Девочка сравнила свои ощущения со сказкой, в которой она на какой-то миг очутилась.


Первый выпуск с наследницей эстрадной исполнительницы выйдет в эфир 17 сентября 2020 года. Микелла рассказала поклонникам, что на передаче она затронет не только музыкальные новинки.


Подписчики пришли в восторг от такой новости и в комментариях пожелали дочери Алсу успехов на телевидении. Отметим, что Микелла ранее «засветилась» на экранах: девочка была участницей 6-го сезона проекта «Голос. Дети».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.