Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 09:20В мире

Принц Уильям пришел в ярость из-за сделки принца Гарри

Недавно герцог Сассекский заключил сделку с американской компанией по поставке фильмов и сериалов Netflix. Такая новость привела в ярость его старшего брата – принца Уильяма.


Принц Уильям объяснил свое возмущение тем, что именно этот видеосервис производит сериал «Корона», сюжет которого посвящен правлению его бабушки – британской королевы Елизаветы II.

В очередном сезоне, который на экран выйдет в ноябре этого года, покажут зрителям, как расставались принцесса Диана и принц Чарльз. Действие происходит в 1980–е, и основной акцент будет сделан на пищевом расстройстве первой супруги наследника британского престола.


Напомним, что принц Гарри и его жена Меган Маркл 1 апреля отказались от исполнения обязанностей членов королевской семьи. Супруги переехали в Соединенные Штаты Америки и стали заниматься предпринимательской деятельностью. Пара выступает на пресс-конференциях, за которые получает хорошие гонорары. Таким образом, герцоги Сассекские сумели достичь финансовой независимости. Об этом пишет таблоид The Sun.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.