Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой празднуют семилетие

Сегодня свой седьмой день рождения празднуют едва ли не самые известные на российских просторах двойняшки. Детям российских звезд Максима Галкина и Аллы Пугачевой, Гарри и Лизе, исполнилось семь лет. Естественно, что счастливые родители не смогли не разделить свое счастье с многочисленными подписчиками.


В знаменательный день Максим Галкин опубликовал трогательное семейное видео, в котором звездная семья с самого утра поздравляет друг друга.

Праздничный день для детей частично пройдет в школе; об этом можно судить по школьной форме, в которую одеты двойняшки. Невзирая на это, брат с сестрой с утра обменялись символичными подарками, а потом не забыли поздравить любимых родителей с самой важной датой в их жизни – рождением детей. Гарри даже подготовил стихотворение для сестры.

Комментарии под праздничным видео заполонили поздравления и трогательные пожелания от поклонников. Многие также похвалили супругов за правильное воспитание наследников.

Напомним, что артисты российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в отношениях много лет, но официально узаконили их в 2011 году, а в 2017 году пара обвенчалась. Двойняшки появились на свет 18 сентября 2013 года; родила их суррогатная мама.

Количество поклонников звездных деток поражает, а всеобщее обожание усиливается благодаря их отцу Максиму Галкину, который довольно-таки часто делится снимками Гарри и Лизы. В этом году, к примеру, двойняшки пошли в первый класс элитного московского учебного заведения – Первой Московской гимназии. По этому случаю артист опубликовал пост, в котором описал впечатления детей от школы.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.