Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СК занялся историей с отобранными у семьи Баталова квартирами и деньгами

Органами внутренних дел города Москвы была организована доследственная проверка информации от СМИ, касающейся хищения имущества семьи советского и российского актера театра и кино Алексея Баталова.


На сайте Следственного комитета России (СКР) появилось уведомление о том, что если в ходе проверки информация о факте хищения подтвердится, то незамедлительно последует возбуждение уголовного дела.


Еще ранее было известно о нелегкой жизни супруги Алексея Баталова Гитаны Леоненко и его дочери Марии, которой с рождения было диагностировано ДЦП. В августе в московское Управление внутренних дел от них поступила просьба о возбуждения уголовного дела в отношении к Михаилу Цивину и Наталье Дрожжиной. В заявлении говорится, что вышеупомянутые особы обманным способом оформили на себя доверенности, которые давали им право на распоряжение всей собственностью семьи Баталова. А также счетами и соответственно находящимися на них денежными средствами в российских и зарубежных банках.

Вдова и дочь известного актера потеряли долю в 4-комнатной квартире, мастерскую Баталова, две квартиры, одна из которых находится в престижном районе Москвы.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.