Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пригожин осудил Тарзана за публичное признание в измене

Продюсер Иосиф Пригожин указал серьезные ошибки Сергея Глушко, многим известного как Тарзан, изменившего своей жене Наташе Королевой. Со слов Пригожина, стриптизеру не стоило приводить любовницу в свой дом, а потом заявлять об этом на всю Россию.


Пригожин сообщил, что измена Тарзана – это не удивительно. Стоит только соотнести его ветренность и специфику профессии, сразу встанет все на свои места. Однако продюсер был весьма поражен тем, что бодибилдер привел любовницу в свой дом. По его словам, если и изменять, то в таком месте, которое будет для остальных неизвестным.

Помимо этого, танцор слишком перегнул с откровенностью, дополнил Пригожин. Он рассказал, что был уверен в том, что слухи ложные, что это все домыслы журналистов. Но после такого громкого признания Глушко новости просто шокировали его.

«Я не понимаю, зачем нужна такая исповедь, такое «обращение к нации». На мой взгляд, это обычное оправдание того, что он сделал», – заявил Пригожин.


Все же, несмотря на все трудности, Королева и Глушко очень долго и счастливо проживают вместе. «Может быть, певица смирилась с такой «гулянкой» супруга. Ведь она принимает сферу его профессии и понимает, какие могут быть последствия такой работы», – подытожил продюсер.

Тарзан записал видео с обращением к Наташе Королевой, в котором признал свою измену во время отъезда супруги. Глушко сделал заявление о том, что Анастасия Шульженко напоила его, вынудила заняться любовью, забрала деньги и золотые украшения, а после всего этого грозилась рассказать правду на всю страну. Однако Шульженко сообщила, что не брала никаких личных вещей певицы, уточнив, что Королева решила обвинить ее в краже из-за ревности.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.