Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Бородина прокомментировала слухи о романе с Ольгой Орловой

Ведущая российского реалити-шоу «ДОМ-2» Ксения Бородина дала комментарий, опровергнув слухи о романе с коллегой по работе, певицей Ольгой Орловой.


«Кто-то пустил слух, что мы с Орловой нестандартной ориентации, что между нами идет любовная связь! Такого бреда я давно не слышала! Кто такое смог сочинить!» – высказалась Бородина.

Телеведущая также развеяла слух о том, что ее супруг Курбан Омаров будто не трудоустроен, проживает за счет жены. По словам Бородиной, человеку не нужно выносить на публику информацию о месте своей работы. Девушка уточнила, что ее муж хорошо зарабатывает, что в семье все чудесно. «Никогда бы рядом с собой не позволила быть неуспешному мужчине», – дополнила звезда ТНТ.


Бородина сказала, что нейтрально относится к таким слухам, однако девушке очень обидно, что большинство людей верят в такой бред. Иногда случается, что такую ерунду узнают и родственники Ксении, и тогда ей приходится оправдываться, успокаивая их и говоря, что это неправда.

Некоторое время назад Ксения Бородина критиковала и жаловалась на жителей Крыма, которые недовольны множеством приезжих на полуостров туристов. Она уточнила, что такими заявлениями крымчане губят отношение к хорошему отдыху на полуострове.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.