Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена Вячеслава Мясникова похудела ради него на 8 килограмм

Супруга шоумена Вячеслава Мясникова, многим полюбившегося участника телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени» на канале СТС, похудела для мужа на 8 килограмм. Надежде нужно было сыграть роль девушки 18-ти лет в музыкальном клипе супруга, однако для съемок ей пришлось хорошенько поработать над собой и своей фигурой.


Жена юмориста рассказала, что Вячеслав не настаивал на похудении, ему всегда нравилась фигура супруги. Такое решение Надежда приняла сама, она посчитала, что девушка в возрасте 18-ти лет должна быть более миниатюрна.

Также Надежда уточнила, что выбрала лучшую диету для похудения. Во время самоизоляции она смогла скинуть 8 килограмм. Однако девушка не рассказала секрет диеты. Дело все в том, что ее супруг Вячеслав запланировал описать диету в собственной книге.


Девушка только рассказала о том, что данная диета безвредна для организма, и в ее входит употребление биологически активных добавок.
Похвально то, что Надежда продолжает держать себя в форме. А ведь она осчастливила мужа тремя сыновьями! Максиму и Константину уже по 9 лет, а Никите только 3 года.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.