Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стало известно о причинах ухода Муцениеце из постановки с Прилучным

Появились подробности ухода Агаты Муцениеце из постановки «Авантюристы поневоле», для работы в которой был привлечен Павел Прилучный. Ушла не только артистка, спектакль также покинул Александр Мохов – сам создатель выступления.


Оказывается, разгорелся серьезный скандал из-за того, что место Муцениеце заняла любовница ее бывшего супруга Мирослава Карпович. Общаясь с журналистами, Мохов заявил, что Агата не была против того, что выступать будет «папина дочка». Также он уточнил, что Муцениеце самостоятельно решила оставить спектакль из-за нескольких ситуаций в жизни. Однако ушедшие артисты, читая новости, наблюдают неприятную картину: их стали «поливать грязью» другие герои, участвующие в проекте.


«Мои прошлые сопродюсеры не могли даже подумать, что с уходом Агаты из постановки настолько сильно проявятся их непорядочные действия», – рассказал Мохов.

Семья Моховых и Агата Муцениеце отказались от работы в «Авантюристах поневоле». Гершинков заявил, что актриса потеряла роль из-за плохой памяти, так как смогла забыть дату начала гастролей. Он посоветовал ей подыскать хорошего директора.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.