Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 08:15Шоу-Бизнес

Алла Пугачева называла Шепелева любовником Галкина

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев сделал неожиданное признание. По его словам, в свое время Алла Пугачева пустила странный слух: якобы он является любовником Максима Галкина, с которым примадонна много лет состоит в официальном браке.


На несколько последних месяцев Шепелев взял паузу в работе, дистанцировавшись от своих коллег-журналистов. Вернувшись на телевидение, он прервал молчание и дал интервью, поделившись своими мыслями и воспоминаниями.

Бывший гражданский супруг Жанны Фриске признался, что вокруг него возникает много слухов. А самый нелепый из прочих принадлежит лично Алле Борисовне Пугачевой. Именно от нее светская тусовка вдруг узнала, что Шепелев якобы состоит в интимной связи с Максимом Галкиным.


«Самый нелепый? Что я любовник Максима Галкина. А знаете, кто рассказал мне об этом? Алла Борисовна! Представьте степень моей растерянности», - цитирует слова ведущего издание PEOPLETALK.


Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.