Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Анна Нетребко встречает день рождения в больнице

Оперная певица Анна Нетребко не теряет оптимизма и благодарна всем поклонникам, которые за нее переживают и поддерживают.


Популярная оперная певица Анна Нетробко, которая недавно была госпитализирована с коронавирусом, до сих под находится в медицинском учреждении. В больничной палате Анна также отмечает день рождения.

Оперная дива была госпитализирована с коронавирусом неделю назад. За это время врачам удалось стабилизировать состояние ее здоровья, и певица понемногу возвращается к привычной жизни. В том числе – и к общению со своими поклонниками в соцсети.

Так, в свой день рождения, который она отпраздновала 18 сентября, Анна обратилась к своим поклонникам и поблагодарила всех за поддержку и за то, что за нее там сильно переживают:

«Не важно, где ты на свой ДР - важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления», - написала она в соцсети, сопроводив пост забавным фото из больничной палаты.



В ответ поклонники Анны пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения на большую сцену, а также засыпали комплиментами относительно неоспоримого таланта звезды.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что у Анны Нетребко диагностировали коронавирус и экстренно госпитализировали в одну из клиник, где ее сразу же поместили под аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). В данный момент Анна дышит самостоятельно и уже идет на поправку. Врачи говорят, что ее жизни ничего не угрожает, однако под их наблюдением девушке придется побыть еще некоторое время.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.