Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Это ужасно»: платье Марины Александровой на закрытии «Кинотавра» раскритиковал эксперт моды

Актриса вышла на красную дорожку в платье золотистого цвета.


Каждый год для актрис российского кино устраивают в «Кинотавре» дефиле по дорожке красного цвета. На закрытии кинофестиваля каждая звезда демонстрирует свой наряд, фигуру и вкус. Однако звездный дизайнер Ксения Князева поделилась тем, что у многих актрис есть проблемы со вкусом.

Марина Александрова показала наряд, полностью усыпанный пайетками золотистого цвета. Приталенное платье подчеркнуло стройность фигуры актрисы, но некрасиво выделило грудь. Модный эксперт Ксения Князева высказала свое мнение о наряде знаменитости. Она посчитала, что из-за высокого разреза платья кажется, словно грудь опустилась на талию.

«Сразу бросилось в глаза это недорогое платье. Кто додумался пайетками обтягивать рукав… Это ужасно! В таком платье ей даже не согнуться», — подытожила дизайнер.

Однако в личном аккаунте Инстаграма поклонники актрисы были противоположного мнения и написали множество комплиментов под размещенным Мариной Александровой снимком с «Кинотавра» в золотистом платье.

«Вот это красота! Отличное платье! Вы восхитительны!» — написали подписчики в социальной сети.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.