Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Перекроенную" Надежду Бабкину не узнали даже поклонники

Надежда Бабкина давно уже перестала удивлять всех своей внешностью. Это связано с тем, что за последние годы она активно начала пользоваться различными услугами: пластические хирурги, косметологи и стилисты. Женщина в свои годы даже сумела освоить фотошоп.


На этот раз Бабкина существенно преобразилась, посетив салон красоты. Певица записала маленький видеоролик, на котором предстала значительно помолодевшей, довольной и пританцовывающей под музыку.

Надежда Георгиевна всем показала, что пребывает в отличном расположении духа, и решила поделиться с поклонниками хорошим настроением, записав это видео. Однако не все фанаты хорошо оценили ролик. Многие раскритиковали звезду, написав в комментариях, что теперь российская певица стала выглядеть менее естественно.


Бабкину начали называть «переделанной» да «перекроенной», так как ее красота стала ненатуральной. Поклонники призывают певицу остановиться и восстановить естественную красоту, прекратить пользоваться услугами пластических хирургов. Мнения подписчиков изрядно разделились: критики было высказано столько же, сколько и комплиментов.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.