Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 17:23Шоу-Бизнес

«Плохая примета»: поклонники Любови Аксеновой остались в шоке от ее снимка в гробу

Актриса Любовь Аксенова заявила, что в ей гробу было достаточно удобно.


Опубликовав довольно странное фото в своем Instagram, актриса Любовь Аксенова повергла в замешательство часть своих подписчиков. Поклонники артистки посчитали, что такие фото не предвещают ничего хорошего и являются плохой приметой. Многие оставили свои осуждающие комментарии по этому поводу.

Аксенова написала, что антураж смотрелся еще более эффектно из-за яркого освещения. И в гробу оказалось очень удобно. А сама она настолько была уставшей от перелетов и интервью, что могла бы спать даже с открытыми глазами.

Широкую популярность Любови Аксеновой принесла роль в сериале «Мажор», где ее партнером был Павел Прилучный. В 2013 году актриса и режиссер Павел Аксенов поженились всего лишь после трех месяцев знакомства.

Автор: Le Sabroso
Читайте также