Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 11:06Политика

Трамп в четырёх словах ответил на вопрос об "отравителе" Навального

Журналистов Белого дома также интересует мнение президента США Дональда Трампа об «отравлении» российского общественного деятеля Алексея Навального. И наконец они получили эксклюзивное заявление.


Журналисты задали лидеру США провокационный вопрос. Они спросили его мнение о заказчике и исполнителе «отравления» Алексея Навального. Дональд Трамп немного замялся и сделал паузу на пару минут. После этого ловко увел тему с помощью всего четырех слов.

Он ответил журналисту: «Поговорим об этом в другой раз».

Напомним, что во время перелёта из Омска в Москву оппозиционеру Алексею Навальному стало плохо. Самолет экстренно приземлился в Омске. На протяжении нескольких дней местные медики боролись за жизнь общественного деятеля, а его сторонники заявили о том, что их лидер был «отравлен». Спустя время из-за отсутствия положительной динамики он был переведён в немецкую клинику «Шарите».


Сторонники версии об «отравлении» заявляли о новых подробностях, а немецкие учёные подтвердили данные о том, что в организме найден яд под названием «Новичок».

В официальном заявлении пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что теория об «отравлении» является абсурдной и не имеет под собой никаких оснований. Этого же мнения придерживаются некоторые общественные деятели и блогеры.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.