Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 08:56Шоу-Бизнес

Психолог предположила, чем закончится брак Петросяна с молодой женой

Вероника Степанова сделала профессиональный прогноз для отношений Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Психолог объяснила, как может повлиять появление наследника на будущее пары.


Психолог отметила, что решение пожилых людей завести ребёнка весьма эгоистично с психологической точки зрения. Это негативно может повлиять на ребенка, так как отец или мать, которые на момент его рождения находятся в солидном возрасте, могут не увидеть, как их чадо пойдет в первый класс, выйдет замуж или жениться. Осознание этого может не лучшим образом сказаться на психике ребенка Евгения Петросяна.


Вероника Степанова почеркнула, что она не видит положительного прогноза для пары Петросяна и Брухуновой, так как юморист находится в весьма солидном возрасте и через несколько лет его состояние здоровья может значительно ухудшиться. При наличии маленького ребенка у жены просто не останется времени на уход за своим супругом.


Напомним, Евгений Петросян объявил о расставании со своей супругой Еленой Степаненко после многих лет брака. Поклонники пары тут же начали обвинять во всём молодую помощницу юмориста Татьяну Брухунову. Однако пара всячески опровергла слухи о романтических отношениях между ними. Весной появилась информация о появление ребенка в семье. Однако лишь несколько дней назад помощница юмориста призналась, что действительно она родила сына и не прибегала к услугам суррогатной матери. Мальчика назвали Ваган.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.